Столешница 1420×500×25 (50), с интегрированной раковиной ELEGIA / ЭЛЕГИЯ 610×310×160, с фигурным задним утолщением столешницы до 50 мм, выполненная в цвете "Холодный Жемчуг"

Данная столешница была выполнена в двух уровнях. Задняя приподнятая часть столешницы в месте расположения интегрированной раковины ELEGIA полностью повторяет заднюю изогнутую часть раковины. Раковина ELEGIA имеет передний и задний радиусный борт. Данная раковина может быть интегрирована как в радиусную, так и в прямоугольную столешницу. Она обладает большой глубиной, что предотвращает разбрызгивание воды при использовании.

Данная столешница была дополнена донным клапаном, также выполненном в цвете "Холодный Жемчуг". После установки данной раковины на мебель, справа под столешницей остаётся удобная ниша для размещения стиральной машины.

Огромный опыт работы компании AVSTROM позволяет изготавливать столешницы с интегрированными раковинами любых форм и размеров для удовлетворения всех потребностей наших любимых клиентов!