Нестандартная ванна VOGUE GRAND / ВОГ ГРАНД 2510×900×600, выполненная в цвете, имитирующем гранит №309, SAFAS, с добавлением блёсток

Данная ванна была выполнена методом бесшовного соединения двух VOGUE GRAND 1900×900 с дальнейшим восстановлением покрытия. Огромный опыт работы компании AVSTROM в сочетании с высококачественными материалами и высококвалифицированными специалистами позволяют изготавливать ванны любых цветов и размеров по Вашему желанию.

Данная ванна была дополнительно укомплектована десятью высокопроизводительными форсунками бокового гидромассажа, шестью усиленного спинного массажа, двенадцатью форсунками аэромассажа в дне ванны, системой хроматерапии, четырьмя металлическими хромированным ручками, размещенными как для возможности использования их для помощи при подъёме из ванны, так и служащими подлокотниками при принятии ванны.

Управление всеми системами осуществляется с электронного пульта, который позволяет раздельно либо совместно подключать две мощных 1500-Вт гидропомпы, регулировать мощность аэромассажа, включать пульсирующий режим для гидро- или аэромассажа. Дисплей пульта отображает текущую температуру воды, также такое управление обеспечивает блокировку запуска систем в пустой ванне, что защищает резиновые уплотнители от преждевременного износа. Дополнительным плюсом электронного управления является предварительно установленная система автоматической продувки от остатков воды в гидро- и аэромассаже от остатков воды в трубах, что значительно уменьшает вероятность образования известкового налета и размножения бактерий.

Компания AVSTROM обеспечивает широкий простор для Вашей фантазии!