Фильтр

Категории
Цена
Руб. Руб.
Гидромассаж
ещё... свернуть
Фильтр

Случайные сообщения

Смотреть все
Ванна OPTIMA / ОПТИМА 1700×700×600, выполненная в стандартном белом глянцевом цвете и увеличенная по длине за счёт одноуровневого наращивания борта до размера 1720, уменьшенная по ширине до размера 670, за счёт подрезки борта, а также суженная в ногах до размера 600 мм., за счёт изменения формы переднего борта.
Ванна OPTIMA / ОПТИМА 1700×700×600, выполненная...
Ванна OPTIMA / ОПТИМА 1700×700×600, выполненная в стандартном белом глянцевом...
09.06.2023 Дарья Бовсуновская 114 0
Ванна COSMO / КОСМО 1700х770 в цвете холодный жемчуг с фронтальной панелью в цвет ванны
Ванна COSMO / КОСМО 1700х770 в цвете холодный...
Ванна COSMO / КОСМО 1700х770 в цвете холодный жемчуг с фронтальной панелью в цвет...
04.09.2023 Дарья Бовсуновская 301 0
VOGUE / ВОГ с одноуровневым наращиванием борта в цвете "тёплый жемчуг", и смесителем, установленным на борт
VOGUE / ВОГ с одноуровневым наращиванием борта...
VOGUE / ВОГ с одноуровневым наращиванием борта в цвете "тёплый жемчуг", и...
25.03.2022 Дарья Бовсуновская 152 0

Фурнитура

Если Вы сделали осознанный выбор в пользу ванны из литьевого камня, то Вас наверняка заинтересуют богатые возможности установки дополнительного оборудования на ванну. Гидромассажные системы AVSTROM воздействуют на области тела, наиболее подверженные нагрузкам в течение дня. Всего несколько минут под тёплыми струями подарят Вам неземное блаженство, дополнить которое смогут устройства ножного*, спинного и аэромассажа, а также система хромотерапии** и ароматерапии*** для максимальной релаксации. Во время гидро- и аэромассажных процедур кожа лучше всего усваивает кислород, что позволяет многократно увеличить жизненный цикл клеток кожи и продлить молодость. Широкий выбор форсунок позволяет укомплектовать Вашу ванну дополнительным оборудованием в соответствии с Вашими пожеланиями.
*Ножной массаж выполняется с использованием ротационных форсунок, создавая многоструйную турбулентность для воздействия на акупунктурные точки стоп.
**Хромотерапия (цветотерапия) - воздействие цветовой гаммы на психоэмоциональное состояние человека, на его самочувствие. Цвет способен вылечить бессонницу, гипертонию, язвенную болезнь, многие неврологические заболевания. Особый эффект достигается при выполнении покрытия ванны с эффектом жемчуга.
***Ароматерапия - устройство для дозированной подачи эфирных масел.